«Кабель.РФ» и «Партнер-Электро» выпустили 3D-видеоролик на YouTube
14.06.2018

 

В июне 2018 года компания «Кабель.РФ» и предприятие «Партнер-Электро» заключили соглашение об информационном сотрудничестве.

По условиям настоящего соглашения партнеры планируют осуществить целый комплекс взаимодействий в информационной сфере, в частности, обмен новостными событиями, публикацию материалов некоммерческого характера на веб-ресурсах компаний, а также создание партнерских проектов, например, видеороликов и статей.

Сотрудничество началось с создания совместного 3D-видеоролика, посвященного подключению вентиляции в ванной комнате. Посмотреть видео можно на YouTube-канале «Кабель.РФ».

В данном ролике детально продемонстрирован порядок подключения принудительной вентиляции в ванной комнате. Для качественного и надежного соединения авторы видео применяют кабельно-проводниковую продукцию «Партнер-Электро», соответствующую всем необходимым требованиям.

Обращаем внимание, что монтажные работы необходимо выполнять только при полном соблюдении правил техники безопасности.

Благодарим компанию «Кабель.РФ» за возможность участия в ролике!

logo_R_big.png

Компания «Кабель.РФ» – один из ведущих поставщиков кабельно-проводниковой и электротехнической продукции на российском рынке и признанный эксперт в кабельной промышленности. Основной деятельностью компании является поставка кабельно-проводниковой продукции, продукции для монтажа и прокладки кабеля, а также электродвигателей и низковольтного оборудования.


Возврат к списку


× Главная Каталог Качество О компании Закупки Команда Новости Контакты Дисклеймер Заказать звонок