Помощь в организации и проведении мероприятия «Формула жизни».
03.05.2018

Все большее количество компаний поддерживают инициативу участия в благотворительных мероприятиях . Компания Партнер-Электро не остается в стороне. 27-28 апреля наша компания приняла участие в организации и проведении мероприятий в рамках Московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни». 27 апреля 2018 года в 10.00 в формате «Круглого стола» зарубежные специалисты из Германии, Казахстана, Бразилии и Чехии, а также представители медицинского кластера - Технопарк «Сколково» обсудили со своими российскими коллегами актуальные вопросы своей профессиональной деятельности.

28 апреля 2018 года, на тренировочном поле стадиона “ВЭБ Арена” состязались 16 команд, состоящих исключительно из врачей. В прошлом году футбольный турнир объединил специалистов из России, Германии, Казахстана и Бразилии, а в этом году к турниру присоединилась команда из Чехии.

Идею соединения корпоративного спорта и благотворительности воплотила в жизнь Городская клиническая больница № 67 имени Л.А. Ворохобова. По итогам матчей все призовые места заняли представители московских больниц. Победителем стала команда Первой градской, второе и третье места заняли сборные городской клинической больницы № 51 и городской клинической больницы им. В.М. Буянова.

Представителям компании Партнер-Электро вручили Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении мероприятия.

Cabex3.JPG
Cabex5.JPG
Cabex2.JPG
Cabex3.JPG
Cabex3.JPG
Cabex3.JPG
Cabex7.JPG
Cabex1.JPG
CABEX.JPG



Возврат к списку


× Главная Каталог Качество О компании Закупки Команда Новости Контакты Дисклеймер Заказать звонок