Турнир по пейнтболу среди 11 кабельных заводов
13.07.2018

Портал RusCable.Ru пригласил сотрудников кабельных заводов принять участие в турнире по пейнтболу 13 июля в один из орловских пейнтбольных клубов.

В турнире соревновались 11 кабельных заводов , среди них директора по маркетингу, специалисты отделов продаж, маркетологи, финансисты, специалисты производства, сотрудники трейдеровских структур.

Все молодые, энергичные , заряженные на победу. Ну, а там, где молодежь – там азарт, веселье, воля к победе и эмоции через край!

Сотрудники 11 компаний разделились на 4 команды: «Партнер-Электро» , «Орлы» — «Орловский кабельный завод» и «Метаклэй»; «Эксперты» — игроки от завода «Эксперт-Кабель»; «ДримТим» — сборная RusCable.Ru, «КабельСтар» и «Сфер-Электро».

Несмотря на то, что наша команда «Партнер-Электро» впервые принимала участие в подобном турнире заняла первое место. Воля к победе плюс азарт сделали свое дело!

Отдельно стоит упомянуть о болельщиках - вот кому досталось от стихии сполна. Стоять под проливным дождем удовольствие не из самых приятных, но вот, что значит единство коллектива.

Такие мероприятия очень полезны и эффективны не только активно и весело провести время, но и пообщаться со специалистами отрасли.

   


Возврат к списку


× Главная Каталог Качество О компании Закупки Команда Новости Контакты Дисклеймер Заказать звонок